Показаны сообщения с ярлыком район №9. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком район №9. Показать все сообщения

вторник, 25 августа 2009 г.

Район № 9

Впечатлившись хвалеными отзывами, сходил-таки на фильм.
Действительно, получилось очень достойно)
Только вот непонятно, чем зацепило…
Сюжет слабоват, огрехов полно…
Но цепляет же…
Хотя, после такой бури оваций ожидалось большего.