skip to main
|
skip to sidebar
proton digest
Показаны сообщения с ярлыком
район №9
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
район №9
.
Показать все сообщения
вторник, 25 августа 2009 г.
Район № 9
Впечатлившись хвалеными отзывами, сходил-таки на фильм.
Действительно, получилось очень достойно)
Только вот непонятно, чем зацепило…
Сюжет слабоват, огрехов полно…
Но цепляет же…
Хотя, после такой бури оваций ожидалось большего.
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
Постоянные читатели
Архив блога
▼
2010
(9)
▼
октября
(1)
Запоздалый пост про Питер
►
марта
(4)
►
февраля
(1)
►
января
(3)
►
2009
(44)
►
декабря
(2)
►
сентября
(2)
►
августа
(2)
►
июля
(2)
►
июня
(3)
►
мая
(1)
►
апреля
(1)
►
марта
(9)
►
февраля
(6)
►
января
(16)
►
2008
(23)
►
декабря
(6)
►
ноября
(10)
►
октября
(7)
Обо мне
Peter Savichev (proton)
Moscow, Russia
Просмотреть профиль